Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание

Еженедельное аппаратное совещание началось с вручения благодарности за активное участие в подготовке и организации проведения избирательной кампании 17-19 сентября 2021 г.

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание

Сегодня, 27 сентября, еженедельное аппаратное совещание началось с вручения благодарности за активное участие в подготовке и организации проведения избирательной кампании 17-19 сентября 2021 г. Глава Дербентского района Мавсум Рагимов отметил: «На мой взгляд, каждый отнёсся к этой задаче добросовестно. Выборы прошли организованно, при полном обеспечении порядка и безопасности.» Далее совещание перешло в рабочее русло и присутствующие приступили к обсуждению вопросов совещания. Главврач ГБУ «Дербентская ЦРБ» Рашид Абдулов предоставил информацию о ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Дербентском районе. Заместитель начальника ОМВД России по Дербентскому району Ферез Рустамов выступил с информацией о состоянии правопорядка на территории Дербентского района. По итогам совещания Глава муниципалитета Мавсум Рагимов обозначил дальнейшие задачи и сроки их выполнения.