Новости 1966

Жители Дербентского района скорбят вместе с родными

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов выразил глубокие соболезнования родителям Мурадова Кемрана Бахтияровича

Жители Дербентского района скорбят вместе с родными

В ходе специальной военной операции на территории Украины при выполнении боевой задачи героически погиб еще один военнослужащий из Дербентского района, житель села Зидьян-Казмаляр.

«Кемран показал пример истинного мужества, стойкости и преданности долгу и присяге, отдав свою жизнь в бою во имя спокойствия и мирного существования нашего народа», - сказал Мавсум Рагимов.

Жители Дербентского района скорбят вместе с родными и близкими отважного воина. Память о героическом земляке будет вечно жить в наших сердцах.