Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Республиканские новости 1128

По поручению Сергея Меликова правительственная делегация встретилась с жителями аварийного общежития в Каспийске

После обхода состоялось обсуждение проблем жильцов и возможных путей решения с участием всех заинтересованных структур.

По поручению Сергея Меликова правительственная делегация встретилась с жителями аварийного общежития в Каспийске

По поручению Главы республики Сергея Меликова Первый заместитель Председателя Правительства Дагестана Манвел Мажонц посетил город Каспийск, где проанализировал техническое состояние общежития по улице Алферова 3 «б».

Напомним, Сергей Меликов на заседании оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики региона поднял проблемы жителей, проживающих в непригодных условиях и поручил мэру Каспийска совместно с Минстроем РД в кратчайшие сроки представить предложения по исправлению ситуации.

В поездке вице-премьера сопровождали министр строительства, архитектуры  и ЖКХ РД Артур Сулейманов, министр энергетики и тарифов РД Ризван Мурадов, главный государственный жилищный инспектор РД Сергей Касьянов, врио главы Каспийска Даниял Капиев, сотрудники каспийской прокуратуры, а также представители ОНФ, Дагестанского фонда капремонта и УК ООО «Колибри».

Манвел Мажонц встретился с собственниками жилых помещений многоквартирного дома, ознакомился с проблемами жильцов и вместе с правительственной делегацией провел осмотр состояния здания. Подробнее


30071992