Республиканские новости 910

Стартовала регистрация на Всероссийскую онлайн-медиашколу «Без срока давности 3.0»

Организаторами проекта выступают Министерство просвещения России и Московский педагогический государственный университет.

Запущена регистрация на Всероссийскую онлайн-медиашколу «Без срока давности 3.0» для студентов педагогических вузов и педагогических работников сферы гражданско-патриотического воспитания. Пройдет она с 19 по 22 августа.

Представители СМИ, блогеры и эксперты в сфере патриотического медиа поделятся своим опытом и расскажут о тенденциях в социальных сетях.

Получить подробную информацию и пройти регистрацию для участия в медиашколе можно на сайте проекта https://onlinemediaschool.ru/