Сельское хозяйство 4651

В Правительстве Дагестана рассмотрели возможность поддержки отрасли овцеводства республики

Вопросы развитие овцеводства и экспорта баранины обсудили в Правительстве Дагестана.
Министр сельского хозяйства и продовольствия Абзагир Гусейнов сообщил о том? что в текущем году планируется увеличить господдержку в отрасли овцеводства.
О необходимости пройти соответствующую ветеринарную сертификацию говорил заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора. Одобрение на поставки получили 6 предприятий по республике, ещё два планируют поставки баранины в ОАЭ.
Председатель Правительства Артём Здунов поручил отраслевому министру рассмотреть возможность увеличения экспорта баранины в регионы России.